Пойдет на моем ПК stalker anomaly expedition? Системки моего ПК (точно не помню я щас далеко от дома а вернусь только через неделю): Intel core i3-2100, Radeon rx550, 8гб Если не пойдет посоветуйте моды с хорошей графикой которые мой ПК потянет P.s заранее спасибо за ответ
Системки моего ПК (точно не помню я щас далеко от дома а вернусь только через неделю):
Intel core i3-2100,
Radeon rx550,
8гб
Если не пойдет посоветуйте моды с хорошей графикой которые мой ПК потянет
P.s заранее спасибо за ответ