S.T.A.L.K.E.R Anomaly, проблема с персонажем при подъеме на лестницах и ступенях

noreha Знаток (493), на голосовании 2 дня назад
у меня есть проблема в виде дерганой камеры и странного движения персонажа когда я взбираюсь по лестнице или ступенькам, персонаж приостанавливаясь на каждой из ступенек отлетает немного назад и снова возвращается обратно, это замедляет его и из-за этого очень неприятно иметь дело с лестницами, у кого есть такаяже беда? или это проблема движка и
это вовсе не фиксится?
Голосование за лучший ответ
Игорь Акулов Мастер (2231) 1 месяц назад
Проблема движка. Персонаж просто телепортируется вверх, а не плавно поднимается по лестнице/ступенькам
norehaЗнаток (493) 1 месяц назад
понял, спасибо за ответ