Что делать, если взяли кроватку, приготовили комнату и одежду, а ребенок не родился?

Flash Heart Ученик (46), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
Дарина Другая Мудрец (12333) 1 месяц назад
Вот поэтому заранее ничего не покупают
Кальцифер Гуру (2564) 1 месяц назад
Продам детские ботиночки, не ношеные.
вивьен морган Ученик (2) 1 месяц назад
продавать, либо отдать знакомым/друзьям у которых есть дети
Денис Богачёв Оракул (73169) 1 месяц назад
вот незадача- то!
придется подкрасццо к ребеночку в коляске , осторожно его вынуть чтоб не заорал, и бегом с ним домой, пока грозный его папа не увидел ту сцену )
Light Просветленный (40966) 1 месяц назад
Оставьте , родится позже
стрекоза Искусственный Интеллект (205719) 1 месяц назад
продать или оставить для следующей попытки
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165700) 1 месяц назад
Исстари была такая примета: для будущего ребенка заранее ничего покупать не стоит. Ну а теперь распродать или раздарить.