Вопрос назрел к знающим хоть чуть в игрострое: как можно было так оптимизировать игру? 1650, i5 10400f и 16 гигов на низких выдают 10 крутейших фпс, с фср-ом уже 20 с ужасными фризами. При этом в рандомные моменты, после перезахода чаще всего, игра выдает на тех же низких стабильные 60 фпс. В течении минут пяти-десяти. А потом случается кабум, игра зафризивает, и снова 20 фпс...
Так очевидно, что железо явно не для данной игры. У Вас и с Сайлент Хилл 2 будут такие же проблемы. Анриал 5- требовательный движок. У меня 7800х3д процессор и 4070 супер видеокарта- без костылей 50 кадров выдает в 1080р. С Генератором кадров- 90-100.
50 кадров в 1080 на 4070?... это ж маразм полный, если разрабы будут теперь все игры на анриле 5 делать, плюсом если он не оптимизируется нормально епиками, то придется до 4090 грейдится точно...
Никишин Вячеслав
Иван Яснова, Да с генератором норм. 100 кадров в среднем. Вот только Всинс нельзя включить с генерацией...
При этом в рандомные моменты, после перезахода чаще всего, игра выдает на тех же низких стабильные 60 фпс. В течении минут пяти-десяти. А потом случается кабум, игра зафризивает, и снова 20 фпс...