Ребята какое психическое заболевание самое крутое?

Яффа Носферату Мудрец (14852), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тоша 토샤님 Просветленный (31917) 1 неделю назад
Функциональная шиза, функциональный аутизм. Галлюны
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (180) 1 неделю назад
Бухать с парнями особенно
Даниил Раппопорт Мудрец (11863) 1 неделю назад
Нейро
На основе источников, возможны неточности
Меню
Содержимое ответа
Нельзя однозначно сказать, какое психическое заболевание самое крутое, так как у каждого из них есть свои особенности.

Несколько психических расстройств, которые могут быть интересны:

Шизофрения. 12 Болезнь характеризуется искажённым восприятием мира. У больных могут быть слуховые галлюцинации, нарушение речи, параноидный бред. 2
Биполярное аффективное расстройство (БАР). 14 Выражается в двойственности ощущений больного: подавленность сменяется необоснованной радостью и эмоциональным подъёмом. 2
Диссоциативное расстройство идентичности. Заболевание заключается в расщеплении на несколько самостоятельных единиц человеческой личности. 1
Эпилепсия. Характерным признаком и одновременно самым ярким и тяжёлым проявлением служат судороги. 1
Клиническая депрессия. Проявляется в виде потери ощущений и интересов, полной апатии, заторможенности, отсутствия аппетита и сниженной самооценки. 1
Для точной диагностики и назначения лечения необходимо обратиться к специалисту.
dgvba1 111Профи (954) 1 неделю назад
многабукаф
Твой отчим Знаток (455) 1 неделю назад
прл, биполярка. На крайняк ОКР. Самое круто шизофренния
Кира Шадрина Гуру (2726) 1 неделю назад
раздвоение личности
VoBlinGoblinОракул (62443) 5 дней назад
Ничего крутого нет. Наоборот будет мешать и человеку, и окружающим.

Надеюсь перетерпишь, и всё наладится, нижняя
Кира Шадрина Гуру (2726) да вообще все психические заболевания это не круто
Кальцифер Мастер (2295) 1 неделю назад
Биполярное расстройство = маниакально депрессивное расстройство.
В период мании сердце бьется как барабан, 5 дел может одновременно начать делать. Прилив сил и энергии.
Aleron Daera Мудрец (18136) 1 неделю назад
На западе вроде, считать себя женщиной типа такого. У нас верить в Едро.
Наташа Искусственный Интеллект (174888) 1 неделю назад
Все психические заболевания могут серьёзно влиять на жизнь человека и требуют профессиональной помощи и поддержки. Если у вас или у кого-то из ваших знакомых есть вопросы или опасения относительно психического здоровья, рекомендуется обратиться к квалифицированному специалисту в области психического здоровья
Кери Кетса Ученик (133) 1 неделю назад
как заболевание может быть крутым?
James Connor Гуру (3324) 1 неделю назад
18 полноценных личностей в одном теле
реально был такой случай