Почему Путин и пропагандисты хвалятся своими военными (компроматы) преступлениями?

Crystal Fighter Оракул (58260), закрыт 1 час назад
Дополнен 5 часов назад
Показывают и говорят во всеуслышание, и все есть в открытом доступе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталка Могила Гуру (4381) 5 часов назад
мало по мозгам тебе они дали.
Алексей Алексей Просветленный (43793) 5 часов назад
Вторжением в курскую область РФ не иначе?
Евгений ПетровМудрец (11974) 5 часов назад
хотели повторить дело команды Гиркина
Алексей АлексейПросветленный (43793) 5 часов назад
Гиркин то же вторгался в курскую область?
Crystal FighterОракул (58260) 5 часов назад
это следствие вторжение россии в УКРАИНУ, А НЕ ПРИЧИНА.Если бы не Курск,то был бы захват СУМ и харьковской области.КУРСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ОПЕРЕДИЛА НАСТУПЛЕНИЕ россиян.
Алексей Алексей Просветленный (43793) Crystal Fighter, и шо, удалась операция?