Чиновники нато говорят что им срочно надо оружие разработать ...дабы нивелировать Орешник. А что им остается?

Шкипер Искусственный Интеллект (130364), закрыт 4 часа назад
....очко разработать они могут...больше ничего..
население нищает...все честно нажитое непосильным трудом идет на укр...оружие все американское....разведка американская...полетные задания американские....
Лучший ответ
HiberNation Искусственный Интеллект (123184) 8 часов назад
США уже просто разорили свое население ни помощи Украине.
Там скоро война уже гражданская начнется!
Остальные ответы
Bum bum Гуру (4643) 8 часов назад
НАТОвцы ржут над орешком
АскезаМудрец (17113) 7 часов назад
и в штанишки орешки роняют
Bum bum Гуру (4643) Аскеза, А от куда у вас информация про путина ?Разглашаете гос тайну ? Кстенке не боитесь встать ?
АскезаМудрец (17113) 7 часов назад
это нервное
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439402) 8 часов назад
Дубовые гробы новой конструкции разрабатывать
Тот Самый Сорванец Мудрец (12915) 8 часов назад
Они в панике,путин мощно ответил на обстрел России американцами
ЯковОракул (92600) 8 часов назад
Можем повторить
Аскеза Мудрец (17113) Яков, угу если со стула сможешь встать сам...жиробасина
АскезаМудрец (17113) 7 часов назад
уё пки вас заклинило
Так Себе Мастер (2072) 8 часов назад
Не надо быть столь уверенными что они идиоты
Они уже везут зеленскому атомную бомбу
Элементарный способ локализовать ядерный конфликт
Loony Искусственный Интеллект (709808) 8 часов назад
Лжёшь, как всегда.... Шлёпало дырявое....

"население нищает...все честно нажитое непосильным трудом..." - это ты о падении курса рубля и об инфляции (официальной!!!) под 10 процентов?
Да, тут с тобой не поспоришь - цены у нас растут... пугающими тепмами.
СергейИскусственный Интеллект (198109) 8 часов назад
Завидуешь, крыса антироссийская? Я очень рад, что Россия скоро потопит хох лов и тебя вместе с ними!
Crystal Fighter Оракул (58303) 8 часов назад
Орешник-неудачная переделка РУБЕЖа.Об Орешнике ничего нет ни в каких справочниках.
Чеширская улыбка кота ШредингераИскусственный Интеллект (258421) 8 часов назад
оно удачно так завод с подземными цехами уделало .в труху
Crystal Fighter Оракул (58303) Чеширская улыбка кота Шредингера, ПАДАЛИ КАКИЕ ТО МОЛНИИ-БЕЗ ВЗРЫВОВ.Обычно если что то падает-то взрывается а на этот раз не было взрывов.ест в инете видео.
ник Просветленный (29040) 8 часов назад
Потом будем обвинять их в милитаризме.
Дима Димонов Мудрец (19175) 8 часов назад
2 страны решили не соблюдать международные договора и перешли на пятитысячники. Это здорово? Посмотри на Ирак, Иран, Сирию, Палестину, Израиль, Ливан, Афганистан — войны идут по одному шаблону, а нас всех готовят к этому. Пока что цветочки, но даже этих цветочков хватает. Надеюсь я не прав и анализ рисков ошибочный. Кстати ты стал лучше жить?
Александр Петров Гуру (3655) 8 часов назад
Наблюдается надвигающееся военное банкротство. Путин растерял профессиональную армию, выложил на показ свой последний аргумент, в то время, как нато даже не испачкало ботинок и не взяло со склада ни одного старинного першинга.