Для чего придумали формат png, это спецом, что бы пользователи Майла время тратили на переформатирование в jpg?

Берсерк Добра Оракул (67221), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Макс Галочкин Гуру (3635) 1 месяц назад
У png качество обычно больше
dyrak dyrak Гуру (3274) 1 месяц назад
пнг можно с прозрачным фоном сделать
Берсерк ДобраОракул (67221) 1 месяц назад
В ком? - А это как?)))
dyrak dyrak Гуру (3274) Берсерк Добра, че
Владимир Святославович39 Профи (672) 1 месяц назад
На телефоне просто выбираешь из галереи и всё
У меня нет телефона - я телефонный десидент.
Eyef Искусственный Интеллект (158786) 1 месяц назад
png - это формат сжатия без потерь. И с поддержкой прозрачности.
jpg прозрачность не поддерживает и снижает качество картинки.
Мля, но нахрена всё это в тупом меме?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279983) 1 месяц назад
А зачем его переформатировать?
Например, что бы загрузит ов комментарий - не поддерживаемые форматы не только не загрузишь - их просто не выберешь, потому что их не видно..
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (295811) Берсерк Добра, А ты не путаешь? Поддерживаемые форматы jpg jpeg png gif Всё видно и всё загружается.
И не видны.
А вот если сделать дубль в другом формате, то всё видно и всё загружается, но вопрос - HA{YЯ!?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (295811) Берсерк Добра, какой дубль почему у меня и у всех видны, а у тебя одного не видны?