Здравствуйте комок в горле то начинает наростать то падать связно с нервами или я хз?

Незвесно Бабл Ученик (117), открыт 1 день назад
Была боль в горле 3 недели назад будто что-то кололо и болел подбородок прошло спустя 4-3 дня
. На данный момент начались приступы комка в горле с вчерашнего дня вечером почувствовал сильное раздражение - неприятное ощущение из-за комка на утро был но стал менее выраженым вот сейчас тоже было данное наблюдение сейчас полегчало немного. К врачу иду в понедельник - вторник решил поинтересоваться у вас. Связано с стрессом инфекцией или чем то другим?
5 ответов
RUSLAN SULTANOV Мастер (1219) 1 день назад
Обратись к врачу, может быть что-то явное серьёзное, если задержать прием к врачу.
Тоша 토샤님 Просветленный (30809) 1 день назад
У меня без причины тоже недавно комок в горле был. Щас он куда-то под лёгкие упал
Фёдор Мещанин Ученик (178) 1 день назад
Добрый вечер, это кадык. Но вы можете избавиться от неприятных ощущений, попробуйте пропить курс эстрогенов и/или стрепсилс
Мистер Мистерович Гуру (4557) 1 день назад
Ощущение комка в горле может быть связано как со стрессом и тревогой, так и с рефлюксом, последствиями инфекции или проблемами щитовидной железы.

То, что к доктору записались — это хорошо. Только очный осмотр позволит установить точную причину.