Почему с Гугла не скачиваются песни,просто перебрасывает на сайт много раз и просто белый экран.

лина-мина Ученик (161), на голосовании 2 недели назад
Раньше всё было нормально,но в Гугле перестали скачиваться песни,при попытке скачать всё время перебрасывает на какой то сайт с белым экраном, причём много раз.
Дополнен 1 месяц назад
У меня Хонор 20,когда захожу чтобы скачать песню то перебрасывает на белый экран,потом опять перебрасывает и так без остановки. Качаю с hitmos. С других сайтов не качает.
Голосование за лучший ответ
Bac9 l7yl7KuH Ученик (120) 1 месяц назад
Если у тебя айфон, то так оно устроено, нельзя ничего практически скачивать со сторонних сайтов
лина-минаУченик (161) 1 месяц назад
У меня Хонор 20