Почему в рекламе игр такое?

Тошка Капитошка Мастер (1325), на голосовании 4 дня назад
Почему в них рекламируются вумен с большими размерами и почти без одежды? Девушкам практиковать лезбийский сeкс или че? Можно же набирать игроков другими способами, а прон я могу где угодно посмотреть
Голосование за лучший ответ
Человек. Гуру (3387) 1 месяц назад
Много детишек видят такие рекламы
Макс Галочкин Мастер (2218) 1 месяц назад
Потому что аудиторию легко привлечь таким
кокетливый опарыш Мастер (1235) 1 месяц назад
для привлечения аудитории, а так в таких играх чаще всего совсем другое
欲しい 歩く Знаток (254) 1 месяц назад
я наоборот не доверяю таким играм
MvC Просветленный (37309) 1 месяц назад
Это баит (превьюшками и тп)
-а сама реклама зачастую сейчас таргетированная под пользователя!!!-показывать рандомную рекламу мало кому нужно
леон про Знаток (254) 1 месяц назад
привлечение внимания, в такой шлак никто в здравом уме не играет
а так хотя б пубертатные школьнички скачают
Келюс Искусственный Интеллект (118775) 1 месяц назад
Это может быть обусловлено сюжетом - в жарких странах так могут ходить женщины. Или им это может быть удобно по привычке носить легкую броню. В качестве примера можно привести Рыжую Соню, да и еще много кого.