Почему в них рекламируются вумен с большими размерами и почти без одежды? Девушкам практиковать лезбийский сeкс или че? Можно же набирать игроков другими способами, а прон я могу где угодно посмотреть
Это может быть обусловлено сюжетом - в жарких странах так могут ходить женщины. Или им это может быть удобно по привычке носить легкую броню. В качестве примера можно привести Рыжую Соню, да и еще много кого.