Кудрявые волосы плюсы и минусы Нравиться ли вам ваши волосы

Люди у которых кудрявые волосы пожилели ли вы что увас кудрявые волосы и есть ли плюсы и минусы?
(У парней)

Хоть у меня и не кудрявые волосы, а супротив прямые и жёсткие. Могу сказать одно... Я бы очень хотел иметь кудрявые волосы, во первых они не лезут в глаза так обильно, да, безусловно за ними тяжёло ухаживать, но если всё получается как надо то при должной укладке вы получите прекрасное оформление на голове, по сути данные волосы и не требуют особой укладки, плюс довольно красивые. Я бы многое отдал чтобы быть хотя-бы со вьющимися волосами...
Просто подруга один раз сказала мне мол: У тебя сзади волосы напоминают воронью 5.
Так что да

Не жалею никак, плюсы в том, что всем нравятся и часто тискают волосы. Минусы - тебя будут звать кудрявым и все такое