Вчера, дети выпросили снова новые ёлочные игрушки( на аве красная балеринка) и ещё в других тонах( фото н же) и всякие птицы, велюровые банты разной цветовой гаммы
FEDORAМудрец (12268)
7 часов назад
Ох, я вот тоже никак не могу удержаться от покупки игрушек, хотя их и так очень много. Даже несколько довоенных есть (Имеется в виду WWII, а не теперешняя война). Те старые очень дорогие, т к много всего пережили вместе с нашей семьёй, зато современные такие красивые! ( И, слава богу! дорогие уже в буквальном смысле, а то бы я вообще никак не могла остановиться!)