Мужчине из Китая получил 5 миллионов рублей за сон.

Демид Пономарев Мыслитель (7976), открыт 7 часов назад
Вы тоже получили такую сумму за сон?
5 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (104029) 7 часов назад
Китай в октябре увеличил поставки в РФ яблок и груш в 1,6 раза до $6,2 млн
https://www.interfax.ru/world/994077

А юань-то вырос... Что там ещё Китай поставляет? Вроде бы, только яблоки и груши. Переживём.
Progect Искусственный Интеллект (123692) 7 часов назад
Тот кто это организовал получил 10 на донатах....
Наталка Могила Гуру (4394) 7 часов назад
я не уверена ,что это новый дивный мир. ..
Дима Димонов Мудрец (19169) 7 часов назад
Жить можно.

Мужчина получил пять миллионов за то, что уснул на рабочем месте.
Мужчина из Китая вздремнул за рабочим столом после сверхурочной работы. Отдел кадров заметил это по камерам и его тут же уволили.
Чжан не растерялся и пошёл в суд. Там посчитали, что сон работника не принёс ущерб компании, а увольнение было необоснованным.
В итоге суд вынес решение в пользу Чжана, а компанию обязали выплатить компенсацию в размере 350 000 юаней

Подпишись на Ленту.ру
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116803) 7 часов назад
Наука всё пытается изучить причину сна, но это на грани материи и души, где они очень тесно соприкасаются...)