Народ у меня проблема! У меня некоторые обьекты в игре мелькают. Как это убрать? Конфиг внутри!

Юрий Резнов Гуру (3907), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Народ у меня проблема! У меня некоторые обьекты в игре мелькают. Как это убрать? Видюха Радеон HD 4570, проц Феном 4-х ядерный, 4 гига оперы. ОС- Виста 32-разряда. ГТАшка лицензионная от 1С. Только не пишите что-то вроде: купи новый комп и все такое. Мне нужна реальная помощь!
Голосование за лучший ответ
SerBel Мастер (2319) 15 лет назад
Видюшку сменить не помешало бы.. . А так попробуй дрова новые поставить, директ х обнови...