Что делать если я не могу вставать по будильнику так как вообще его не слышу

твикс Ученик (99), открыт 3 дня назад
я настолько крепко сплю что даже не слышу будильник, и бывает иногда опаздываю из-за этого, КАК ПРОСПЫАТЬСЯ ПО БУДИЛЬНИКУ
8 ответов
Laver Знаток (298) 3 дня назад
Братан тебе нечего не поможет ( я не нашел выход)
_ Искусственный Интеллект (835316) 3 дня назад
Поставить будильник на колонках и 100% проснёшься
Arthas Vitaly Мастер (1215) 3 дня назад
ставишь стакан воды на тумбочку рядом телефон от вибрации стакан падает тебе на голову и ты просыпаешься
Варчун Оракул (90461) 3 дня назад
Либо громче будильник, вплоть до сирены, либо будильник у головы положить.
Belochka Belochka Ученик (170) 3 дня назад
Ну поставь на будильник очень громкий звук и рядом с собой чтобы был и ставь подряд будильники
Владимир лобаткин Оракул (77612) 3 дня назад
"Марш Славянки"мёртвого поднимает.
Unknown Unknown Гуру (4936) 3 дня назад
Я несколько дней назад поставил будильник на 07:30 и проснулся без будильника ровно в 07:28