Ты зависишь от Путина?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8186), открыт 7 часов назад
7 ответов
ВАС ИС ДАС Просветленный (22164) 7 часов назад
Я уверен что мы все чекнутые и каждый по своему и Путин не исключение .
Iskarnder Высший разум (358473) 7 часов назад
нет...он от меня зависит...
Progect Искусственный Интеллект (123692) 7 часов назад
Его нет ))) , пластилиновое чудо это вторая подделка , первая 2011-2023, вторая 2023- сегодня....
ВАС ИС ДАСПросветленный (22164) 6 часов назад
Сколько можно уже ?
Progect Искусственный Интеллект (123692) Это реальность , а хочешь жить дураком и с дураками , удачи ....
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мастер (2439) 6 часов назад
Нет. Он от меня не зависит. Мы разные люди. Идеи разным путем. ?