какого отечества ? ты херню не пори того которое стирает фамильную память и религию ?
✨⚜️ Ника ⚜️✨
Наталка Могила, если тебе что-то не понравилось в моем ответе, это не значит, что я сказала о тебе. Отчество значит Родина. Родина есть у всех, даже у таких, как ты, к сожалению.
ДА ВСЕ ТАМ ЖЕ, ВЫСОКО ПРЫГНУЛИ, ТОЛЬКО ВОТ ПРИЗЕМЛИТЬСЯ НЕ СМОГЛИ! ЖИВУТ ТЕПЕРЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ, ЗАПАД ИХ "ПОМОГАЕТ" ДО ОБНИЩАНИЯ. ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ "РЕВОЛЮЦИИ"! ?