Можно ли восстановиться в вуз если заберут в армию сразу после поступления (РБ)

No Name Walkman Ученик (78), открыт 5 дней назад
5 ответов
ксендз Профи (855) 5 дней назад
будешь бордюры красить
No Name WalkmanУченик (78) 5 дней назад
дел поважнее шитпостинга не нашлось?
ксендз Профи (855) No Name Walkman, я факт сказал, будущий срочник
. .Ученик (186) 5 дней назад
Факты на скамейке бабушкам болтать будешь
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292489) 5 дней назад
Должны дать академ на время службы. После дембиля восстановишься.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229089) 4 дня назад
В своем вузе не мешало бы получать информацию - научитесь этому!