Неудачный секс (не встал)

Евгений Соколов Ученик (127), на голосовании 17 часов назад
Такая ситуация, 1.5 года не было отношений и соответственно полового контакта, переодически стал злоупотреблять видео роликом эротического формата.
Вступил в отношения с новой девушкой, настало время первого секса, и у меня не встал, испугался, поговорили, вроде хорошо все было, но при этом в начале как то сбились с настроения этого. На следующий день попробовали снова, и снова не фурычит.. Во время прелюдии все хорошо, потом падает, что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Я не девственник, поэтому я и в шокн, что такое бывает
Голосование за лучший ответ
Сергей Хаванский Ученик (138) 1 месяц назад
Попробуй чтоб перед тобой потанцевала (голой) чтоб он встал как-то, хз мож поможет, это скорее всего страх или что-то ещё
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26658) 1 месяц назад
сколько прошло времени перед вступлением
Евгений СоколовУченик (127) 1 месяц назад
минут 15
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26658) Евгений Соколов, я имею в виду как познакомился конфетно букетный
мне 20, ей 18
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26658) Евгений Соколов, в 18 и уже не целка? ммм
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (190630) 1 месяц назад
Такое бывает, когда вместо нормального секса мужчина приучает себя к самоудовлетворению при помощи рук. И что хуже всего: под порнографию. Возникает двойная зависимость от стимуляции руками и наблюдения за совокуплениями специально подобранных, красивых актеров. Подобными расстройствами занимается сексопатолог.
Вы можете попытаться заняться с девушкой сексом под порнографию, если она этого захочет. Но вот сможете ли вы получить хоть какую-либо остроту ощущений от ее вагины, которую вы в отличие от рук, контролировать не сможете - это вопрос отдельный.
Андрей ЛебедевМыслитель (8479) 1 месяц назад
Жёсткий ответ из вагинального сортира
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (190630) Андрей Лебедев, попроси свою мамочку, пусть тебе яд из члена отсосет. Может тебя попустит?
Antonio Оракул (60807) 1 месяц назад
Когда человек находится в стрессе, переживает, тревожиться, не поднятие члена частая история.
Ivan Sviridov Оракул (64760) 1 месяц назад
вставляй сразу как встал!
Лайя Искусственный Интеллект (201260) 1 месяц назад
Так говорили же, что порно и ананизм - зло. А вы не верили?
Вот. Теперь придётся с "ним" договаривать как-то... и пообещать, что в холостую больше не будете его за "хобот" тянуть. А вы как хотели?
Дандола Венецианская Оракул (59030) 1 месяц назад
Чо ты хотел в таком возрасте, привет дожил
Павел Знаток (252) 4 недели назад
50мг Эффекс Силденафила и вперед... стояк уж точно каменный будет