Если бы вам предложили провести один день в психбольнице, вы бы согласились?

Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2317), открыт 1 день назад
Ну короче, вас на один день положат в дурку. На работе или учёбе из-за этого проблем не будет, согласились бы?
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
Квас РоджерсЗнаток (399) 1 день назад
я полтора месяца лежал
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123052) 1 день назад
Если рабочий день мне оплатят,полежу, отдохну.
Маша СветловаМудрец (11435) 22 часа назад
Мне один раз предложили. Я не согласилась, но меня все равно положили
ЛайяИскусственный Интеллект (199795) 21 час назад
А почему бы и нет?! Но, блин, меня туда не пускают! Сказали, что они не могут столько ржать, и лучше мне пойти в цирк... с моими номерами. :)