Помогите найти игру

LEAN Панова Ученик (119), на голосовании 3 дня назад
(Щас будет странное описание) игра вышла в 2000+ году, но не позже 2012(шутер). По моему офлайн игра. В главном меню был ворон сидящий на дереве, повсюду горел огонь и все это сопровождалось соответствующими звуками. Суть геймплея, разделение на 2 команды (синие и красные).
Голосование за лучший ответ
John Smith Гуру (4955) 1 месяц назад
Гениальное описание
Андрей Муратов Мастер (1444) 1 месяц назад
Игра, которую вы описываете, возможно, это "Painkiller" (2004). Эта игра — брутальный шутер с уникальной атмосферой, включающей мрачные и готические локации, такие как кладбища, психбольницы и катакомбы. Сопровождается соответствующими звуками и визуальными эффектами, которые могли создать ассоциацию с горящим огнём и вороном на дереве в меню. Хотя в ней нет деления на команды синих и красных, она соответствует по духу вашему описанию мрачной атмосферы【17】【18】.

Если вас интересует именно командная игра, это может быть "Unreal Tournament" (1999) или "Quake III Arena" (1999), обе из которых оставались популярными в начале 2000-х. В них активно развивалась концепция командных сражений (например, режимы Capture the Flag), но обстановка главного меню менее мрачная, чем вы описали【17】【19】.

Если ни одна из этих игр не подходит, уточните, какие детали из описания геймплея или графики особенно важны. Возможно, получится сузить поиск!

Может Enclave
the shomiЗнаток (461) 1 месяц назад
ответ от chat gpt, харош
Андрей Муратов Мастер (1444) the shomi, ахахаххааа лоххх