Вопрос к тем кто трет за ядерную войну

Kukuy Ученик (13), открыт 4 часа назад
Вы понимаете, что если Россия нанесет по Украине ядерный удар, то в ответ по России будут ядеркой бить все в том числе Китай и Индия?
9 ответов
Искусственный Интеллект (330645) 4 часа назад
любимые укросказки. если какая то страна ударит по РФ ,то тут же получит в ответ сотню. кто это захочет? это только хрюковинцам насрать на свою страну.
да и у России достаточно уникальных неядерных средств поражения...
ANF Просветленный (48941) 4 часа назад
Россия, это просто страна, кнопки нажимают люди
Братан Просветленный (40788) 4 часа назад
Они же сказали, что в этом случае по российским войскам на Украине будет нанесен неядерный удар, но такой, что вся российская армия будет уничтожена.
Дима Димонов Мудрец (19175) 4 часа назад
Все это понимают, но никто не верит.
БатяПросветленный (39575) 4 часа назад
Проблема в другом, такие люди просто не верят, что кто-то посмеет ударить в ответ.
Дима Димонов Мудрец (19175) Батя, да ладно? Почему тогда не ударили по США?
Максим Иванов Оракул (93088) 4 часа назад
Думаю нет. Скорее всего, никто из-за этого по России в ответ ядеркой не ударит. И уж тем более не Китай с Индией.
Другое дело, что это даст зеленый свет для применения ядерки другими странами в их локальных конфликтах против неядерных стран. Например, США вполне могут применить ЯО в Сирии или в другом месте.
БатяПросветленный (39575) 4 часа назад
Чё? На кой хрен кому-то бить по Сирии ядеркой?
Максим Иванов Оракул (93088) Батя, ну я Сирию условно назвал. А так надумает, например, США куда-то вторгаться, как вторгалась ранее в Ирак или Афганистан, то ударит сразу ядеркой, а потом наземная операция, если потребуется. А может и не потребуется даже.
Red Мудрец (14800) 4 часа назад
Когда лично тебя сметет ветром НЕядерного удара, тебе будет уже абсолютно без разницы, по ком там будет нанесено и что именно
Сергей Ремин Мудрец (15374) 4 часа назад
И кто ж осмелится снять штаны чтоб Россия туда ядерку впихнула?
RedМудрец (14800) 4 часа назад
А приходит время всем, кто прятался только за чужие штаны, научиться смотреть вокруг
Сергей Ремин Мудрец (15374) Red, ну жопа происходит. С другой стороны жопа тоже хорошо
Батя Просветленный (39575) 4 часа назад
Руководство всех ядерных стран прекрасно понимают, что один удар приведёт к ядерной войне.

А диванные эксперды либо не осознают, что ответка 100% прилетит, либо просто не верят, что посмеют ударить в ответ, мол "а нас то за що"

Ну и говоря на чистоту, всё это нынешнее бряцание ядерными яйцами не более чем детский лепет по фоне того, что было в Холодную войну.
RedМудрец (14800) 4 часа назад
Видим по факту мы только то, чего и следовало ожидать, что вся игра - не более чем игра, а когда ставки повышаются - очко сжимается. И вот только по степени сжатия этого очка и можно понять, насколько конченый этот мир
Батя Просветленный (39575) Red, ну так природная классика - фаллометрия, у кого больше тот и круче.
Хан Просветленный (23866) 3 часа назад
Если такое и случится, то ответа не будет вовсе. Хотя бы из-за бесполезности такового - 12000 км. это огромная территория, а с нее может и прилететь.
RedМудрец (14800) 3 часа назад
вот с людьми с линейкой даже спорить не хочется, настолько это все выглядит жалко и глупо
Хан Просветленный (23866) Red, и не смотря на это, радиационный фон убывает пропорционально квадрату расстояния...
RedМудрец (14800) 3 часа назад
Там плавает в нескольких океанах по паре-тройке крейсеров, способных уничтожить весь мир, и не раз, как их мерять?