Почему если женщина встречается с женатым мужчиной,то порицается больше она,чем женатый мужчина?

новая в среде Гуру (2778), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Яффатька Носферату Мудрец (14854) 1 месяц назад
потому что патриархат в мире
новая в средеГуру (2778) 1 месяц назад
Так и женщины порицают женщин
Яффатька Носферату Мудрец (14854) новая в среде, ТАК И ЧТО
Iköl31 Мыслитель (5924) 1 месяц назад
Потому что тварь eбaннaя разрушает брак
новая в средеГуру (2778) 1 месяц назад
То есть мужчина не участвовал в разрушении брака?
Iköl31 Мыслитель (5924) новая в среде, да
Ведро Цемента Мудрец (18615) 1 месяц назад
Потому что так решило общество

Эффект стада сейчас действует активно
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Гуру (4638) 1 месяц назад
ты стадо, а бабы низшая форма
Вася Непомню Ученик (170) 1 месяц назад
Потому что считается что именно женщина его соблазнила и именно она рушит семью
125aa 125aaa Просветленный (28744) 1 месяц назад
Это когда-то было. В другой вселенной. Нынче всем насрать.
Kwanarin_Nyashka | ZOV Гуру (2703) 1 месяц назад
Потому что по базе женщина в данном случае более походит на причину измены.
Ewilloffies Просветленный (23936) 1 месяц назад
А на то нет причин, каждому решать кого винить а кого нет большинство захотело сделать кого-то более виновным, не вижу ничего странного
Варчун Оракул (91101) 1 месяц назад
Потому что как известно, сука не захочет - кобель не вскочет.
Влад Next Просветленный (23657) 1 месяц назад
Потому что муж с женой это одно целое и когда муж кого-то имеет, это они вместе кого-то имеют, а когда жену кто-то имеет, это их вместе кто-то имеет
Полтортика Мудрец (16867) 1 месяц назад
Потому что общество прогнило)
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103501) 1 месяц назад
А вы сами лично не осуждайте её.
Это только её личное дело.
Ivan Sviridov Оракул (64760) 1 месяц назад
это называется "разлучница". потому и порицаемо.
генетта Гуру (3238) 1 месяц назад
А ты сама заведи семью, попробуй её создать, сохранить, всё там устроить....при той тупости мужчин которая есть....сделай ВСЁ! ....и всё равно будет мало...а потом приходит молодая , веселая и вот...нет семьи....все твои старания прахом пошли....
Contemporary ClassicsИскусственный Интеллект (171078) 1 месяц назад
Или молодой приходит, который трахаться хочет чаще раза в месяц.
новая в средеГуру (2778) 1 месяц назад
А почему приходит ? Может мужчина первый начал ухаживать,а она и не знала,что он женат?
Андрей Казанов Гуру (3998) 1 месяц назад
потому что мужчине можно
новая в средеГуру (2778) 1 месяц назад
С чего бы это?
Андрей Казанов Гуру (3998) новая в среде, с того бы, что мужчина главный
Contemporary Classics Искусственный Интеллект (171078) 1 месяц назад
Супружеская измена, отношения с женатыми/замужними - всё это гнусное дело.

Но в моих глазах хуже всего этого - быть тупыми валенками и палиться перед общими знакомыми, коллегами и т. д. Как говорится - не умеешь - не берись.