Банят ли за смену региона?

Леонид Строгалев Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Хочу поменять регион в стиме с русского на украинский через фан пей, у продавца хорошие отзывы да и аккаунт старый.
Можете пожалуйста сказать за это можно получить бан, очень переживаю за свой аккаунт.
Голосование за лучший ответ
Perpetuum mobile Мастер (2461) 1 месяц назад
А у техподдержки стима спросить не пробовал?
John Smith Гуру (4955) 1 месяц назад
Нужно зашопиться абъюзингами, спросить у мерчендайзера булинг, купить смузи и панкейк, селекторно селектнуть актора чисто рандомно, установить видеокарту с кулером в харасмент, позвонить в клининг, пойти на саммит, забрать кашбэк, пойти в инклюзивную школу верификации валидации, релевантно трешить на трейде, взять релиз и съесть мафин, купить легинсы и свитшот, сделать профайл, поиграть в сталкер, подтвердить патерн, согласовать наратив, сменить гендер, пойти по треку и включить трэк, и также включть скрипт и получи бан
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (4281) 1 месяц назад
аааа бандеров предатель изменщик родины
БОС КФСУченик (172) 1 месяц назад
ДПДДАДА
Леонид СтрогалевУченик (96) 1 месяц назад
Я из Украины, просто живу в рф
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (4281) Леонид Строгалев, ты типо из территорий которые недавно присоединили или что?
Iköl31 Мыслитель (6202) 1 месяц назад
Предатель родины, позорище семьи
денис железоГуру (2837) 4 недели назад
приятно познакомиться
Iköl31 Мыслитель (6202) денис железо, жосткий???
Большой строитель Мыслитель (8359) 1 месяц назад
Можно, но трудно, меняй смело, я два раза менял