Идеи для карт днд

Илья Данилов Ученик (197), на голосовании 3 дня назад
Вообщем хотим что то придумать для проблемы карт в днд, сейчас постоянно печатаем, но появились идеи купить мини проектор и выводить изображение на стол сверху вниз, либо из моноблока собрать мини стол выводя на монитор карты и покрыв его защиткой, какие можете идеи подкинуть и примерные затраты
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (96933) 1 месяц назад
Примерные затраты будут зависеть от выбранного вами варианта. Вот некоторые идеи:
Купить мини-проектор и установить его над столом. Это позволит проецировать изображение карт на поверхность стола. Стоимость проектора будет варьироваться от нескольких тысяч до десятков тысяч рублей в зависимости от его характеристик и производителя.
Собрать мини-стол с монитором, на который будут выводиться карты. Для этого потребуется приобрести моноблок (компьютер) с небольшим экраном и установить его на столе. Затем нужно будет изготовить защитный экран, который будет крепиться к столу и предотвращать попадание света на экран компьютера. Стоимость такого решения будет зависеть от выбранных компонентов и их качества.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 1 месяц назад
Прикольная идея. Мы просто маркером присовали на ламинированном поле... На Озоне можно купить модульное, типа паззла или плитки
Serj Diff Просветленный (44392) 1 месяц назад
Вы проблемы сами себе выдумываете.
Карты, по-сути, не очень нужны. Но, если очень хочется - берёте лист бумаги и, в процессе игры, рисуете.
Если жалко тратить бумагу : https://hobbyworld.ru/pathfinder-flip-mat-bigger-basic - ваш выбор.
Илья ДаниловУченик (197) 1 месяц назад
В плане мы все поехали, нм нужно прям в идеале чтобы все было