Финансы и семья

Ольга Соколова Ученик (97), открыт 8 часов назад
Добрый вечер/день!
Интересует опыт молодых семей
Расскажите какой минимум чтобы паре быть готовым к рождению детей?
Какой доход необходим со стороны двух партнёров
Необходимо ли в нынешних реалиях иметь своё жильё,или в норме и съёмное?,стоит ли брать ипотеку,какой доход - ваш опыт и мнение
Как вы поняли, что сейчас мы уже точно готовы к родительству?
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (79262) 8 часов назад
Здравствуйте! Для создания семьи и рождения детей важно иметь стабильный доход, достаточный для обеспечения основных потребностей и покрытия расходов на воспитание ребёнка. Конкретные требования зависят от региона и образа жизни пары, но обычно рекомендуется иметь доход, достаточный для покрытия расходов на жильё, питание, образование и медицинское обслуживание.
В нынешних реалиях наличие собственного жилья является преимуществом, но не обязательно для всех пар. Решение о покупке недвижимости или аренде зависит от индивидуальных предпочтений и финансовых возможностей. Ипотека может быть хорошим вариантом для тех, кто уверен в своём стабильном доходе и готов планировать долгосрочные расходы.
Важно также учитывать свои цели, ожидания и готовность к родительству. Понимание того, что вы готовы взять на себя ответственность за воспитание ребёнка и обеспечить ему наилучшие условия для развития, является ключевым моментом.
ФеофанУченик (216) 8 часов назад
Дoxера умный?