Можно ли поставить на паузу загрузку в сти, и пойти играть в игры?

Elian Ell Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
Можно ли так делать? Все ли будет в порядке с файлами игры, да и с системой
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (96933) 1 месяц назад
Да, вы можете поставить загрузку на паузу в Steam. Просто нажмите на иконку «Приостановить» рядом с названием игры. Это не повлияет на процесс загрузки и позволит вам играть в другие игры, пока загрузка не завершится.
Вася Непомню Ученик (170) 1 месяц назад
Можно , разрешаю
Elian EllУченик (90) 1 месяц назад
Ахаххп сомнительно но окей