Купил себе ради интереса XBOX 360

Владимир лобаткин Оракул (77602), открыт 2 дня назад
В общем я понял что я со времён"Денди"не умею играть на джойстике.
Я такой"Олд"что клава это моё всё.
Вот в данный момент"Тырк-пырк"в игрушки на приставке,кои я проходил на Пк,аще не могу.
Я понял это уровень"Бога"Для меня.((
Можно ли как нибудь к приставке приладить клаву и мышу?Или это гиблое дело?Придётся снова изучать механику рук?
2 ответа
Vortex Z Просветленный (30681) 1 день назад
всего лишь дело привычки
Владимир лобаткинОракул (77602) 1 день назад
Староват стал.(Ну помучался часик в"Мафию",вроде машинкой стал управлять.
Представляю что меня в ГТА 5 ждёт".))
Vortex Z Просветленный (30681) другие же играют, и довольно неплохо. я использую геймпад только в авто и мото симах, и в целом в спорт симах. чтобы играть в шутеры на таком же уровне, как на клава-мыши, надо прилично потратить времени, полностью перейдя на геймпад. через какое-то время уже не будешь замечать и испытывать дискомфорт
Vampurr Искусственный Интеллект (121279) 1 день назад
Дело привычки, поиграл несколько дней и все ок. Сейчас чаще играю на геймпаде.