В общем я понял что я со времён"Денди"не умею играть на джойстике. Я такой"Олд"что клава это моё всё. Вот в данный момент"Тырк-пырк"в игрушки на приставке,кои я проходил на Пк,аще не могу. Я понял это уровень"Бога"Для меня.(( Можно ли как нибудь к приставке приладить клаву и мышу?Или это гиблое дело?Придётся снова изучать механику рук?
Староват стал.(Ну помучался часик в"Мафию",вроде машинкой стал управлять. Представляю что меня в ГТА 5 ждёт".))
Vortex Z
другие же играют, и довольно неплохо. я использую геймпад только в авто и мото симах, и в целом в спорт симах. чтобы играть в шутеры на таком же уровне, как на клава-мыши, надо прилично потратить времени, полностью перейдя на геймпад. через какое-то время уже не будешь замечать и испытывать дискомфорт
Я такой"Олд"что клава это моё всё.
Вот в данный момент"Тырк-пырк"в игрушки на приставке,кои я проходил на Пк,аще не могу.
Я понял это уровень"Бога"Для меня.((
Можно ли как нибудь к приставке приладить клаву и мышу?Или это гиблое дело?Придётся снова изучать механику рук?