Огромный гамбургер на ночь! Стоит ли его есть сейчас и интересно что там внутри.

Maksimillian Coin's Знаток (301), открыт 5 дней назад
9 ответов
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (166085) 5 дней назад
Разрешаем! Обкусал, засохнет.Тем более,что это - не гамбургер.
Maksimillian Coin'sЗнаток (301) 5 дней назад
Успокойся, бабка) Это ты - не женщина)
✔️НОВОСТИ ДНЯ Гуру (3246) 5 дней назад
Да, простите ради всего святого, что же вы сразу не сказали..., что Вы идиот! А я, главное дело, спорю тут с вами, аргументы какие- то привожу! Господи, как неудобно получилось... да если бы я знала... вот ей богу...
Видимо, у климаксной бабки началась агония)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (229309) 5 дней назад
гамбургер - это мерзейший вкус.
Вот бы я себя ещё гaвноедением насиловал
Так вы и жрете гамно всей семьей всю жизнь
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (229309) Maksimillian Coin's, мы едим нормальную еду. А гaвано жрут те, кто обезбяничет и подражает убогим ниггерам из трущоб