Как россиянину поступить в колледж в Беларуси?

Максим Горбанёв Ученик (97), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, я думаю поступить на учёбу в колледж после 11-ого класса в Беларусь. Но я не знаю, как нужно поступать и какие документы нужно предоставлять. А также, что нужно сделать россиянину, чтобы военкомат(российский) отпустил учащегося на учёбу в Беларусь?

Если вас не затруднит, то пожалуйста ответьте на этот вопрос.
4 ответа
Vadim Dashkevich Мыслитель (7668) 5 дней назад
1. Заявление на имя директора (бланк выдается в колледже во время подачи документов).
2. Оригинал документа об образовании.
3. 6 фотографий 3х4 см.
4. Медицинская справка о состоянии здоровья.
5. Документы, подтверждающие право поступающего на льготы при приёме на обучение.
6. Документ, удостоверяющий личность.

Получите общежитие и пишите заявление в военкомат о снятии с учёта всязи с ...
Максим ГорбанёвУченик (97) 5 дней назад
Огромное вам спасибо! Только вот, разве россиянам дают льготы в Беларуси или что?
Vadim Dashkevich Мыслитель (7668) Максим Горбанёв, это общий список. Нет, льгот не будет
Francofan Искусственный Интеллект (208013) 5 дней назад
Откройте сайт белорусского колледжа и прочитайте
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229089) 5 дней назад
Сайт вуза, плюс его приемная комиссия - общайтесь с ними, если совсем ничего не поймете из прочитанного... поумнеете сразу.