проблема вроде не такая серьезная (может это и не проблема не знаю) при запуске стим vr и запуск игры, на секунд 20-30 размывается изображение и все лагает до жути как не приятно но потом все становится нормально (хочу спросить нормально ли это или в чем то проблема) но после 20-30 сек все становится нормально и я могу играть спокойно
при запуске стим vr и запуск игры, на секунд 20-30 размывается изображение и все лагает до жути как не приятно но потом все становится нормально
(хочу спросить нормально ли это или в чем то проблема)
но после 20-30 сек все становится нормально и я могу играть спокойно