Мне нужен человек который очень хорошо разбирается в коммандных блоках

Диана Шерстнякова Знаток (265), на голосовании 3 дня назад
мне нужно чтоб в месте где взрывался феерверк происходил взрыв феерверка и маленький взрыв который разрушает блоки. версия 1.21
Голосование за лучший ответ
PathfindeRR_ 0 Знаток (308) 1 месяц назад
2 командных блока, на первом
/summon minecraft:firework_rocket X Y Z {Life:20,Fireworks:{Explosions:[{Type:0,Flicker:1,Trail:1,Colors:[I;16711680],FadeColors:[I;16776960]}]}}

На втором
/execute at X Y Z run summon minecraft:explosion ~ ~ ~ {Radius:3,Destructive:1}

Работать должны одновременно. Если в английском разбираетесь - не трудно.
Диана ШерстняковаЗнаток (265) 1 месяц назад
2 комманда красным текстом