Где скачать длс мод пвз на пк?

Кирилл Ессе Ученик (232), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
стим и торрент не нужен торрент-вирусы стим-нету карточки(в стиме платно)
Голосование за лучший ответ
Глеб Карпов Ученик (23) 1 месяц назад
Торент
Кирилл ЕссеУченик (232) 1 месяц назад
не нужен там вирусы
Антон Дубовицкий Профи (767) 1 месяц назад
Steam скачай, купи игру если не покупал и купи длс или скачай, я хз есть оно там и платно оно или бесплатно
Кирилл ЕссеУченик (232) 1 месяц назад
оно там платно а мне надо бесплатно потомучто у меня НЕТУ КАРТОЧКИ
Антон Дубовицкий Профи (767) Кирилл Ессе, юмани можно, там можно на стим закинуть без рефа