Вылетает Cyberpunk 2077

Марк Таль Ученик (120), на голосовании 2 дня назад
Дело НЕ В ЖЕЛЕЗЕ. Стоят последние драйвера, многопоточность АМД включена

R5 5600
32 RAM

Игра стоит на HDD, а не на SSD, может это как-то влияет?
Голосование за лучший ответ
Crusher Cr Мастер (2053) 1 месяц назад
А какую ошибку выдает при вылете?
Марк ТальУченик (120) 1 месяц назад
Error reason: Unhandled exception
Expression: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xC0000005)
Message: The thread attempted to read inaccessible data at 0x100000056.
File: <Unknown>(0)
Crusher Cr Мастер (2053) Марк Таль, Это ошибка доступа к памяти, которая может возникать по разным причинам. Вот возможные решения проблемы - 1. Поставь игру на SSD, если есть такая возможность. 2. Обнови драйвера видеокарты и все обновления Windows. 3. Проверь целостность файлов игры через Steam/GOG. 4. Закрой все лишние программы в фоне и запусти игру(антивирусы и пр.). 5. Если не помогает, переустанови игру. Я склоняюсь к тому, что во время установки игры могли быть допущены ошибки. Если решишь переустановить игру, то обязательно выключи Антивирус при установки игры. Если у тебя пиратская версия, попробуй скачать репак с другого сайта, или проблема может быть в антивирусе. Попробуй запустить игру без антивируса
Night Corpse Гуру (4029) 1 месяц назад
Такого не было, так как сразу на ssd ставил. Но вряд ли это с этим связано, на hdd просто будет текстуры и модельки дольше грузить и чаще перед лицом будете видеть мыльные штуки. Но касательно вылетов - если выдаёт ошибку, загуглите. Если же вылетает без ошибки...

Если вдруг играете на пиратке, то возможно репак хреновый, попробуйте другую раздачу. А лучше купите лицензию, чтобы избежать подобных и других проблем
Марк ТальУченик (120) 1 месяц назад
Переставил на SSD и вроде проблема ушла, но я мало тестил пока.