Почему в блатняке используют гармонический минор?

Пользовaтель yдалён Мыслитель (9302), открыт 3 дня назад
5 ответов
Lestat Мудрец (11467) 3 дня назад
а мне слышется бит из психоделик трэнс, чуть замедленный.
минором они подчеркивают - нелегкую жизнь .
Пользовaтель yдалёнМыслитель (9302) 3 дня назад
не слышал психоделик трэнс, но там точно гармонический минор, если песня в ля миноре то там во всех песнях есть аккорд фа мажор, а это из гармонического минора, в натуральном был бы фа минор
Lestat Мудрец (11467) Пользовaтель yдалён, попробуй включить типичный психоделик транс и заметишь, если так хорошо разбираешься в музыке. по второй части тобой описанного ничего не могу сказать - я плохо в музыкальной терминологии разбираюсь...знаю что минор - это грустно, а мажер - весело.
ответ на дополнение к ответу, которое ты добавил редактированием:
ты блин вопрос прочитай, я имею ввиду ГАРМОНИЧЕСКИЙ минор!!
. Знаток (391) 3 дня назад
Какие гормоны ты шо мелишь
Slaer Искусственный Интеллект (103045) 3 дня назад
простейший звукоряд
а почему там не используют натуральный минор, а именно гармонический? почему так исторически сложилось?