Как переделать 12 в на 220 ?

ДД Знаток (320), открыт 4 дня назад
Всем привет, поставил в машину подогрев антифриза от сети , но он греет только один участок патрубка, хочу поставить дополнительную помпу для циркуляции, но они все на 12 в . Как переделать 12 в под 220 ?
12 ответов
_ Искусственный Интеллект (836010) 4 дня назад
а откуда в машине 220В возьмётся?
саша никитин Мастер (1539) 4 дня назад
12 умножаешь на 12 получаешь 144 и прибавляешь 76 получаешь 220
ы Профи (739) 4 дня назад
эьо ты это я между нами молния с электрическим разрядом 220 воль
ыПрофи (739) 4 дня назад
т
Стивен Петров Просветленный (23699) 4 дня назад
короче ждем пока у чела тачка полыхнет
Данил Ласый Просветленный (33648) 4 дня назад
На транзисторах-то можно. Только сила тока упадёт на смешного значения
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310873) 4 дня назад
Есть такая штука инвертор называется.Переделывает 12 в в 220в.
Hero of the day Искусственный Интеллект (372291) 4 дня назад
Купи с помпой.

Например :
Предпусковой подогреватель СТАРТ с помпой ТУРБО Комплект Универсал №1 2.0 кВт 01ST20
Предпусковой подогреватель двигателя AIRLINE ГОЛЬФСТРИМ-2000 с помпой, 220 В, 2000 Вт AE-PP-03
Предпусковой подогреватель двигателя Airline УРАГАН-1500 со встроенной помпой AE-PP-1500
И др.
Степан Искусственный Интеллект (405740) 4 дня назад
Пусть работает на 12 вольт ,не жрет она много
ДДЗнаток (320) 4 дня назад
Да греть собираюсь ночью не выходя из дома , подогрев антифриза от сети через умную розетку подключён, хотелось бы ещё также помпу поставить
Степан Искусственный Интеллект (405740) ДД, насос для отопления для дома ,но он очень тяжелъй ,и крепления естественно под металическую трубу или пластик .насосик для антифризу ,от Вольцвагена например ,вполне будет работать от объчной СССР0вски зарядки для акумулятора .А ЗУ лишним в гараже не будет
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217526) 4 дня назад
.
ДДЗнаток (320) 4 дня назад
Да на изи щяс спаяю , поялник уже включил , олово не могу найти
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217526) ДД, Ищи хорошо. Можно и подзарядку кульмалятора подключит через слабую лампочку Не нравится мне слово "аккумулятор", хоть убей. Но ищи !
сергей вольхин Мудрец (12702) 4 дня назад
220 в 12 не сложно но 12 в 220..немного сложнее..определись че нуно..?
ДДЗнаток (320) 4 дня назад
Нуно чтобы устройство которое работает от 12 в работало от сети 220
сергей вольхин Мудрец (12702) ДД, так понижающий трансформатор.это две катушки одна с тонким проводом другая с толстым. и диодный мостик на выходе ес ток в устройстве постоянный. делов на пару часов.. можешь и 100 000 в два вольта..или наоборот..молния от кроны или от мизинчиковой.?ведь фейерверк?
Dreamcatcher Оракул (97364) 4 дня назад
невнятный какой-то вопрос ты задал. ничего из него непонятно