Каково одно из самых сатанинских лживых искажений в евангельских повествованиях?
4Одно из самых черных лживых искажений в евангельских повествованиях – это якобы
высказывание Христа о непротивлении злу. Планетарная иерархия решительно утвер-
ждает, что тот, кто не сопротивляется злу, передает власть злу; что если люди не будут
делать все возможное для борьбы с нарушениями закона свободы, то они предадут
царство божье на земле и не смогут рассчитывать на помощь планетарной иерархии,
задача которой – бороться с врагами эволюции.
5Уинстон Черчилль, как и Франклин Рузвельт, были учениками планетарной иерархии
(хотя и не осознавали этого в своем воплощении). Этот факт должен быть достаточной
информацией о необходимости сопротивления злу.
6В этой связи есть соответствующее заявление Д. К. что касается того, что планетарная
иерархия подразумевает под «злыми людьми»: «Это злые люди, которые пытаются
поработить людей в любом отношении, которые пытаются нарушить любую из четырех
свобод (декларация Франклина Рузвельта от 6 января 1941 года), которые пытаются
получить богатство за счет других людей, которые пытаются сохранить для себя про-
дукты земли (принадлежащие всем)».
Очевидно, что прелюбодеяние (супружеская измена) – поступок, которому можно дать соответствующую оценку в категориях нравственности.
Таково на которое укажут противники...
личное непротивление это уход от злых, отшельники
Вначале было слово..