"Между нами решено проживём лет двести мы. Пусть проходят годы, но , но повсюду вместе мы...

И не глядя на девчат, на девчат, щёлкаем орешки мы. И не допускаем над, над собой насмешки мы..."
Песню из фильма "Неподдающиеся" 1959 г. к чему бы применить в политике? Политика же несерьёзное дело - комедия. Не политикам же подыхать на поле боя.

Триста, не меньше)

Из уст женщины это слышать - ассоциации такие, это не насмешки вызывает, это испанский стыд.
Почитайте книгу "У войны не женское лицо", Светланы Алексиевич. Многое поймёте, чего еще не поняли в свои зрелые годы.

ну...
за классику кинематографа!

Кстати, один из актеров умер в возрасте 53 лет, другой - 61 года. Далековато до двухсоот...

Путин резко сокращает жизнь росиянам, до первого попадания ХАЙМАРСА по скоплениям россиян в Украине и Курске.