Дайте какие-то зоны у человека. Ударив по ним ножом, или чем-то другим. Можно легко убить.

Hernod Профи (738), открыт 1 день назад
Я никого убивать не собираюсь. Просто для общего развития
7 ответов
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Мастер (1016) 1 день назад
Сонная артерия
HernodПрофи (738) 1 день назад
В какой части шеи находится. И как еë легко всопроть
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Мастер (1016) Hernod, Загугли
Undertaker Оракул (81438) 1 день назад
Учебник анатомии. Там всё понятно.
HernodПрофи (738) 1 день назад
Там только строениие. Например есть ли где-то очень тонкие кости в голове. Чтобы можно было очень легко одним ударом войти в мозг и разворошить его
Undertaker Оракул (81438) Hernod, ))) В переписи маньяков участвовать не хочу, сорян.
Каталина коноплецкая Гуру (4236) 1 день назад
Где то в чуть ниже левой груди. Кольнуть заточкой и всё
Лиля Карпинская Знаток (324) 1 день назад
Сонная артерия,печень,солнечное сплетение,лёгкие,половые органы ну и голова если силы хватит также сердце
SkipМыслитель (7690) 1 день назад
Тебе бы анатомию подучить и поменьше фильмов смотреть, в районе солнечного сплетения проходит КОСТЬ, а в голове есть такая штука как мозг и он защищен черепом. От ударов в печень и по половым органам человек может выжить.
Лиля Карпинская Знаток (324) Skip, :) блин ,рил хватит фильмы смотреть ?
Skip Мыслитель (7690) 1 день назад
Слабые места против ножа обычно на шее, так можно повредить артерию, а так же по грудине, там находятся легкие и сердце. В таких случаях шансы на выживание у человека сокращаются с каждым полученным ударом в эту область.
HernodПрофи (738) 1 день назад
Спасибо. Запомню. И буду знать
Dupuz Aga Знаток (280) 1 день назад
Звоню в фсб
HernodПрофи (738) 1 день назад
Да, не буду я кбивать
Dupuz AgaЗнаток (280) 1 день назад
Да я пошутил)