Прошу вас, помогите с песнями группы Дайте танк (!)

Ματβεύ Βιαζοβού Ученик (107), открыт 3 дня назад
Пожалуйста, если вы знаете какие-то песни группы Дайте танк (!) времён выхода альбомов "ДСП в головах", "Дивный прибор" и "Время собирать щебень", то пожалуйста, напишите их названия и альбом, в котором они состоят, так как мне кажется, что что я видел не все песни выше перечисленных альбомов, и есть какие-то утерянные песни.

Так же, если вы знаете что-то о Дайте танк (!) в 2007-2014 года кроме песен, то, пожалуйста, расскажите. Лишнем это не будет
0 ответов