Блок питания уходит в защиту, попытке подкючения к нему DC/DC преобразователя

дим димыч Ученик (74), открыт 4 дня назад
Подключаю БП к преобразователю, он уходит в защиту, причём без преобразователя БП работает нормально.
Преобразователь как с фото
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353041) 4 дня назад
Ну дык... и? Базу кто за тебя проверять будет? Звонить преобраз на кз, пробовать преобраз с другим БП, проверять БП под другой нагрузкой (хоть керамический резюк нацепи)?
Leonidas Мудрец (14987) 4 дня назад
Той ли стороной включаешь? И мощность какая у dc/dc? Блок питания возможно просто не тянет ток? Если преобразователь ватт на 400, а бп ноутбучный на 150 - в среднем, то собственно вот и ответ.
Дед Оракул (90521) 4 дня назад
Одно из двух. Либо ты, либо он. А мож и оба. Но, судя по вопросу, - ты.
Анна Бородина Оракул (72288) 4 дня назад
не тем концом подключаешь или преобр.неисправен.