Положить деньги в стим это?

Trc Offc Ученик (76), открыт 1 день назад
Просто не понимаю, там же донатят так, что сразу есть число денег сколько туда положил?Или ты сразу покупаешь какую-то игру без баланса???
4 ответа
Саблезубые помидоры Мастер (1330) 1 день назад
ну перекинуть деньги на стимовский кошелек, или что ты имеешь ввиду? с счета стимовского покупают игры
?‽ . Профи (569) 1 день назад
Деньги приходят на счёт
Игру лодижь в корзину
Нажимаешь на кнопку "в корзине"
И нажимаешь оплатить и с твоего счёта кошелька стим оплачивается игра
?‽ .Профи (569) 1 день назад
Ложишь в корзину*
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166533) 1 день назад
Деньги приходят в кошелёк стима. С кошелька стима можно покупать игры и предметы