Где брать конфеты для конфетного каравана после прохождения всех актов, dota 2

Алексей Кравченко Ученик (96), открыт 5 часов назад
крч аркану зароллил сегодня, а акты я все прошел, конфет не хватает чтоб забрать, монеток ноль и хз че делать
1 ответ
АИ Мудрец (17265) 5 часов назад
Монеты в магазине на бесплатные наборы конфет потратил?
Алексей КравченкоУченик (96) 5 часов назад
да
АИ Мудрец (17265) Тогда никак видимо. Но я не понимаю эту погоню за арканами на героев на которых ты все равно не будешь толком играть