От не отображённой грани. У тебя тут условно только половина симметричной детали нарисовано. Даже по значениям видно. Разница между 30 и 50 - 20, а выступ имеет ширину 10.
Это условное упрощение - допускается изображать только половину симметричной детали. В этом случае, вторая стрелка на размерной линии не изображается, потому что нет выносной линии. Не к чему её тулить :-))
Оно, как бы, допускается изображать половину детали... но лучше не выносить результаты этого упражнения из учебного заведения. Любой фрезеровщик воспримет это как грубое издевательство, и погонит пинками :)