про аэродромы продолжение

Саша Гуру (3737), на голосовании 15 лет назад
вот девушка считает, что создавать запасные аэродромы для нее нормально http://otvet.mail.ru/question/24071237/
тогда почему вы так возмущаетесь из-за измен, случайных связей, поматросил и бросил и т. д.
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
ну ))понимаешь это выбор каждого ))Если она думает что спать со всеми это нормально ))Ну вот такой человек... Так воспитали родители
ЕВГЕНИЯ Профи (621) 15 лет назад
не все же возмущаются, всех нельзя мерить под одну одежку
Металлстройконтракт Гуру (2907) 15 лет назад
нуууууууууу!! ! женщина как обезьяна, пака крепко не возьмётся рукой за второй сук, первый не отпустит! :)
поэтому и накладка с аэродромами! :)
а возмущение - это нормальная реакция: чувство собственности перевешивает, ОДНАКО! :)
Источник: жизнь