Переименовал приложение через ApkEditor, когда хочу скачать переименованное приложение, пишет:приложение не установлено. Плэй защита выключена. Память есть
Слушай, ты не знаешь? Как переименовать приложение???????????
Макс Морозов
Мирон Тимофеев, есть немного извращенный вариант – скачать Nova Launcher и в нём можно для приложений и иконки и имя свое давать не меня сами приложения. Других способов я больше не знаю?
Плэй защита выключена.
Память есть