Что лучше глянцевая или матовая самоклеящаяся бумага для литографии печатных плат электроники?

Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6234), открыт 4 дня назад
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353041) 4 дня назад
Предположу, что глянцевая, матовость по определению будет иметь шероховатость поверхности, что даст косяки переноса, но лутом не занимался, мне механика ближе, может, сейчас поправят.
николай николаевичГуру (4899) 4 дня назад
Прозрачная пленка
Картофельный папа Искусственный Интеллект (428027) 4 дня назад
Обычно советуют глянцевую. Сам не пробовал, я только по фоторезисту заморачиваюсь.