Куда обращаться на вк? как пожаловаться на вк? у меня вот так все непонятно как отображается на других сайтах нормально

Андрей G jh Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
даже ютуб все нормально отображает
Голосование за лучший ответ
mosquito Мудрец (18108) 1 месяц назад
Очистите кэш и куки браузера. Отключите расширения браузера.
Андрей G jhУченик (10) 1 месяц назад
у меня такое именно в вк
Андрей G jhУченик (10) 1 месяц назад
а теперь вк вообще перестал загружаться пишет не удалось получыть доступ к сайту а все остальное работает
mosquito Мудрец (18108) Андрей G jh, возможно у вас в системе присутствует вредоносное ПО и им был подменён host. Вот некоторые способы решения https://remontka.pro/ne-zahodit-vkontakte-vzlomali/
Андрей G jhУченик (10) 1 месяц назад
у меня именно с вк такое
Андрей G jhУченик (10) 1 месяц назад
но только я еще подключыл впн и постоянно чтото качяю а еще я все время сижу через впн так как у меня оператор предоставляет на некоторые протоколы безлимитный интернет