Правильно ли произведен расчет ограничителя тока сети ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150726), открыт 4 дня назад
9 ответов
.Pixta Мастер (2261) 4 дня назад
Сам придумал решение, сам решил. Молодец☺️
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353041) 4 дня назад
...о боже... он на полном серьёзе называет это "рассчётами"...А ведь если этот прид... интересный (не)молодой человек однажды сможет собрать эту очень сложную цепь, он ведь полюбому ещё и электролит пихнёт. Ска, жду с нетерпением. Хотя будем честны, цепь с одним компонентом для него слишком сложно, так что не соберёт он её никогда, но мечтать не вредно.
Космический БурундукМудрец (12624) 4 дня назад
...да вы кровожадны, товарищ
Лаверна Маньяковна Просветленный (42360) 4 дня назад
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не размножалось
Дмитрий Викторович Оракул (56447) 4 дня назад
С(мкФ) = 3200*Iнагрузки/√Uвход²-Uвыход²)
какое напряжение на лампе?
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (190991) 4 дня назад
3200 это что?
Дмитрий Викторович Оракул (56447) Сергей Кольченко, время. в секундах. потому что в розетке 50 герц
ДедОракул (90521) 4 дня назад
А лампа там где?
Дмитрий Викторович Оракул (56447) я имел в виду какое падение напряжения на амперметре, который назвал лампой
Дед Оракул (90521) 4 дня назад
Это же открытие!!!
Оказывается r=t/C !!! Гениально!
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150726) 4 дня назад
задача была ограничить ток цепи до 0,7 А
Дед Оракул (90521) Владимир Стогов, Не зная какова нагрузка, задача нерешаема т.к. не достаточно данных.